Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Yaourts à boire - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Yaourts, desserts
Yaourts à boire
Yaourts à boire
10 produits
Trier
Filtrer
Yaourt à boire framboise
Yop
825g
2,80 €
3,39 €/kg
Yaourt à boire fraise
Yop
825g
2,70 €
3,27 €/kg
Yaourt à boire fraise vanille framboise
Yop
6 pièces
4,15 €
0,69 €/pièce
Yaourt à boire à la myrtille
Michel et augustin
250ml
2,95 €
11,80 €/l
Yaourt à boire vanille
Yop
825g
2,70 €
3,27 €/kg
Yaourt à boire fraise
Actimel
6 pièces
4,15 €
0,69 €/pièce
Yaourt à boire fraise
Yop
500g
2,00 €
4,00 €/kg
Yaourt à boire à la banane
Michel et augustin
250ml
2,95 €
11,80 €/l
Yaourt à boire à la banane
Michel et augustin
500ml
3,60 €
7,20 €/l
Yaourt à boire fraise
Yop
6 pièces
4,15 €
0,69 €/pièce