Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Dessert soja, végétal - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Yaourts, desserts
Dessert soja, végétal
Dessert soja, végétal
14 produits
Trier
Filtrer
Dessert végétal soja au chocolat
Sojasun
4 pièces
2,35 €
0,59 €/pièce
Dessert végétal soja vanille
Alpro
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Dessert végétal soja nature sans sucres ajoutés
Alpro
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Dessert végétal soja à la noisette et amande
Sojasun
4 pièces
2,35 €
0,59 €/pièce
Dessert végétal soja à la vanille
Sojasun
4 pièces
2,35 €
0,59 €/pièce
Blanc grec 100% végétal
Violife
200g
3,80 €
19,00 €/kg
Dessert végétal soja fraise
Alpro
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Dessert végétal soja au citron
Sojasun
4 pièces
2,35 €
0,59 €/pièce
Dessert végétal soja nature aux amandes
Alpro
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Dessert végétal soja à la myrtille
Sojasun
4 pièces
2,35 €
0,59 €/pièce
Dessert végétal brassé nature au lait de coco sans sucres ajoutés
Andros
4 pièces
3,30 €
0,82 €/pièce
Dessert végétal soja à la framboise et passion
Sojasun
4 pièces
2,50 €
0,63 €/pièce
Dessert végétal soja à la mangue sans sucres ajoutés
Alpro
400g
3,40 €
8,50 €/kg
Dessert végétal soja nature
Sojasun
6 pièces
2,95 €
0,49 €/pièce