Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Margarines - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Crèmerie, œufs, laits
Margarines
Margarines
11 produits
Trier
Filtrer
Margarine végétale sans huile de palme
Planta fin
225g
2,45 €
10,89 €/kg
Margarine doux sans huile de palme
St hubert omega 3
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Margarine bio
Primevere
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Margarine doux
St hubert omega 3
255g
2,85 €
11,18 €/kg
Margarine doux
St hubert omega 3
510g
4,35 €
8,53 €/kg
Margarine bio doux sans huile de palme
St hubert bio & vegetal
230g
2,85 €
12,39 €/kg
Margarine doux
Primevere
250g
2,30 €
9,20 €/kg
Margarine sans huile de palme
Planta fin
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Margarine demi-sel
St hubert omega 3
255g
2,85 €
11,18 €/kg
Margarine demi sel sans huile de palme
St hubert omega 3
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Margarine doux 53% mg
Primevere
225g
2,95 €
13,11 €/kg