Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Crèmerie, œufs, laits - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Crèmerie, œufs, laits
Crèmerie, œufs, laits
115 produits
Trier
Filtrer
Crème fluide entière 30%
Franprix
3 pièces
4,55 €
1,52 €/pièce
Beurre doux
Grand fermage
250g
3,55 €
14,20 €/kg
Œufs de plein air
Bien d'ici
6 pièces
3,10 €
0,52 €/pièce
Créme fraiche epaisse sans lactose 30%mg
Le gall
20cl
1,75 €
8,75 €/l
Beurre moulé demi-sel
Paysan breton
250g
3,95 €
15,80 €/kg
Beurre moulé doux
Paysan breton
125g
2,35 €
18,80 €/kg
Alternative végétale au beurre doux
Flora
250g
3,20 €
12,80 €/kg
Crème semi epaisse 4%
Elle & vire
3 pièces
3,60 €
1,20 €/pièce
Beurre plaquette doux
Franprix
125g
1,80 €
14,40 €/kg
Crème fraîche épaisse entière 30% mg
Petite france
50cl
2,45 €
4,90 €/l
Margarine végétale sans huile de palme
Planta fin
225g
2,45 €
10,89 €/kg
Beurre moulé doux
Paysan breton
500g
6,95 €
13,90 €/kg
Margarine doux sans huile de palme
St hubert omega 3
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Crème légère épaisse 15% matière grasse
Bridelice
10cl
0,85 €
8,50 €/l
Creme fluide végétale 31%
Flora
250g
1,45 €
5,80 €/kg
Beurre bio doux
Isigny sainte mere
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Œufs plein air calibre gros bio
Franprix
4 pièces
2,60 €
0,65 €/pièce
Beurre plaquette 60% doux
President
200g
2,20 €
11,00 €/kg
Crème fluide légère semi-épaisse 18% mg
Leader price
3 pièces
3,45 €
1,15 €/pièce
Œufs label rouge
Cocorette
6 pièces
2,95 €
0,49 €/pièce
Œufs plein air engagé
L'oeuf de nos villages
6 pièces
2,55 €
0,42 €/pièce
Œufs plein air moyen
Breizh' on egg
6 pièces
2,50 €
0,42 €/pièce
Margarine bio
Primevere
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Beurre moulé demi-sel
Paysan breton
125g
2,35 €
18,80 €/kg
Crème fraiche 30% de matière grasse
Yoplait
45cl
2,85 €
6,33 €/l
Crème fraiche 30% de matière grasse
Yoplait
190g
1,55 €
8,16 €/kg
Beurre doux 82% mg
Président
125g
2,10 €
16,80 €/kg
Crème fleurette entière 30% mg
Elvir
30cl
3,50 €
11,67 €/l
Œufs plein air label rouge différents calibres
Loué
6 pièces
3,10 €
0,52 €/pièce
Lait ribot
Paysan breton
1l
2,30 €
2,30 €/l
Précédent
1
2
3
4
Suivant