Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Laits - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Crèmerie, œufs, laits
Laits
Laits
13 produits
Trier
Filtrer
Lait ribot
Paysan breton
1l
2,30 €
2,30 €/l
Lait pasteurisé demi-écrémé bio
Bridel
1l
2,50 €
2,50 €/l
Lait frais demi-écrémé de montagne
Grandlait
2l
3,10 €
1,55 €/l
Luxlait lait fermenté
Luxlait
1l
2,35 €
2,35 €/l
Lait frais demi-écrémé de montagne
Grandlait
50cl
1,35 €
2,70 €/l
Lait ribot even tradition bretonne
Paysan breton
500ml
1,55 €
3,10 €/l
Lait frais entier de montagne
Grandlait
1l
2,25 €
2,25 €/l
Lait frais demi-écréme sans lactose
Grandlait
1l
2,90 €
2,90 €/l
Lait yorik fermenté nature
Yorik
1l
2,20 €
2,20 €/l
Lait frais demi-écrémé pasteurisé
Leader price
1l
1,35 €
1,35 €/l
Lait frais bio 1/2 écrémé
Grandlait
1l
2,00 €
2,00 €/l
Lait frais entier pasteurisé
Leader price
1l
1,80 €
1,80 €/l
Lait frais demi-écrémé de montagne
Grandlait
1l
1,95 €
1,95 €/l
Rayons