Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Crèmes, chantilly - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Crèmerie, œufs, laits
Crèmes, chantilly
Crèmes, chantilly
25 produits
Trier
Filtrer
Crème fluide entière 30%
Franprix
3 pièces
4,55 €
1,52 €/pièce
Créme fraiche epaisse sans lactose 30%mg
Le gall
20cl
1,75 €
8,75 €/l
Crème semi epaisse 4%
Elle & vire
3 pièces
3,60 €
1,20 €/pièce
Crème fraîche épaisse entière 30% mg
Petite france
50cl
2,45 €
4,90 €/l
Crème légère épaisse 15% matière grasse
Bridelice
10cl
0,85 €
8,50 €/l
Creme fluide végétale 31%
Flora
250g
1,45 €
5,80 €/kg
Crème fluide légère semi-épaisse 18% mg
Leader price
3 pièces
3,45 €
1,15 €/pièce
Crème fraiche 30% de matière grasse
Yoplait
45cl
2,85 €
6,33 €/l
Crème fraiche 30% de matière grasse
Yoplait
190g
1,55 €
8,16 €/kg
Crème fleurette entière 30% mg
Elvir
30cl
3,50 €
11,67 €/l
Crème fluide légère semi-épaisse 18% mg
Bridélice
3 pièces
3,95 €
1,32 €/pièce
Crème fouettée légère 20% mg
Bridélice
250g
3,30 €
13,20 €/kg
Crème fraiche légère épaisse 15% mg
Bridélice
50cl
2,75 €
5,50 €/l
Crème fraiche légère épaisse 15% mg
Leader price
50cl
2,19 €
4,38 €/l
Crème fraiche d'isigny aop
Franprix
198g
2,30 €
11,62 €/kg
Crème fraîche d'isigny aop
Isigny gamme generale
20cl
2,30 €
11,50 €/l
Crème fluide légère fluide 12% mg
Bridélice
3 pièces
3,60 €
1,20 €/pièce
Crème fleurette légère 12% mg
Elvir
30cl
3,10 €
10,33 €/l
Crème fluide entière 30% mg
Elle & vire
3 pièces
4,30 €
1,43 €/pièce
Crème chantilly vanille
Isigny/ste mere
250g
3,25 €
13,00 €/kg
Saint hubert creme epaisse 30%
St hubert
190g
1,35 €
7,11 €/kg
Crème fleurette entière 30% mg
Franprix
50cl
3,80 €
7,60 €/l
Crème fraiche entière épaisse 30% mg
Elle & vire
33cl
2,65 €
8,03 €/l
Crème fraiche légère épaisse 12% mg
Elle & vire
33cl
2,60 €
7,88 €/l
Crème fluide entière 30% mg
Elle & vire
2 pièces
4,50 €
2,25 €/pièce