Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pancakes, beignets, muffins - CDT Express
Accueil
Pains, viennoiseries
Viennoiseries et brioches
Pancakes, beignets, muffins
Pancakes, beignets, muffins
46 produits
Trier
Filtrer
Muffins aux céréales et graines
Franprix
250g
3,10 €
12,40 €/kg
Donut mix box
Donut
3.36kg
67,20 €
20,00 €/kg
Muffins complets
Franprix
250g
2,50 €
10,00 €/kg
Muffins au chocolat
Franprix
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Donuts au chocolat
Doony’s
4 pièces
3,20 €
0,80 €/pièce
Muffin goût milka
Milka
220g
3,95 €
17,95 €/kg
Donuts fourré blister
Milka
144g
3,40 €
23,61 €/kg
Muffin caramel
Aunt mabel's
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Pancakes natures
Brioche pasquier
10 pièces
2,65 €
0,27 €/pièce
Assortiments mini beignets pomme, fraise et abricot
No name
12 pièces
5,50 €
0,46 €/pièce
Donuts simpson ,blister
Simpson
1 pièces
4,20 €
4,20 €/pièce
Meringues à la vanille et à la fraise
Astruc
200g
4,50 €
22,50 €/kg
Donut creme brulee
Donut
69g
1,40 €
20,29 €/kg
Petits muffins chocolat
Bonne maman
235g
3,15 €
13,40 €/kg
Scones nature
Regent's park
240g
4,70 €
19,58 €/kg
Muffin chocolat au lait
Aunt mabel's
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Précédent
1
2
Suivant