Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Pancakes, beignets, muffins - CDT Express
Rayons
Accueil
Pains, viennoiseries
Viennoiseries et brioches
Pancakes, beignets, muffins
Pancakes, beignets, muffins
46 produits
Trier
Filtrer
Donut chocolat cake
Donut
73g
1,40 €
19,18 €/kg
Donut chocolat coco
Donut
72g
1,40 €
19,44 €/kg
Mini beignets fruits rouges
Délices des 7 vallées
8 pièces
3,50 €
0,44 €/pièce
Petits muffins myrtilles
Bonne maman
235g
3,45 €
14,68 €/kg
Muffins au chocolat et pépites
Franprix
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Muffin nutella
Nutella
172g
3,70 €
21,51 €/kg
Mini beignets rose saveur fruits rouges
Délices des 7 vallées
8 pièces
3,50 €
0,44 €/pièce
Beignet au chocolat et à la noisette
Brioche pasquier
75g
0,75 €
10,00 €/kg
Mini beignets fourrés au chocolat noisettes,25gx8
Pozzi
1 pièces
3,50 €
3,50 €/pièce
Donut flowpack
Mars
114g
3,00 €
26,32 €/kg
Muffin double chocolat
Aunt mabel's
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Mini beignets fourrés aux pommes
Pozz
8 pièces
3,50 €
0,44 €/pièce
Donut noisette caramel
Donut
69g
1,40 €
20,29 €/kg
Crumpets nature
Regent's park
330g
3,20 €
9,70 €/kg
Muffin myrtille
Aunt mabel's
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Beignet à la pomme
Brioche pasquier
75g
0,75 €
10,00 €/kg
Doony's pinky ,blister
Doony's
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
4 beignets framboise
Franprix
300g
2,00 €
6,67 €/kg
Donuts fourré à la framboise
Doops
272g
4,95 €
18,20 €/kg
Donut au chocolat
Franprix
55g
1,00 €
18,18 €/kg
Donuts sucre
Doony's
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Muffin au cacao oreo
Oreo
220g
3,95 €
17,95 €/kg
Beignets pomme
Franprix
4 pièces
2,00 €
0,50 €/pièce
Donuts sucre
Franprix
49g
1,00 €
20,41 €/kg
Muffins nature
Leader price
250g
2,30 €
9,20 €/kg
Beignets chocolat noisette
Franprix
4 pièces
2,00 €
0,50 €/pièce
Donuts à la pâte à tartiner
Doony's
138g
2,25 €
16,30 €/kg
Donuts fourré au cacao et à la noisette
Doops
272g
4,95 €
18,20 €/kg
Muffins à la vanille et aux pépites de chocolat
Franprix
4 pièces
2,15 €
0,54 €/pièce
Donuts oreo blister
Oreo
2 pièces
3,20 €
1,60 €/pièce
Précédent
1
2
Suivant