Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Feuille de bricks, galette de maïs - CDT Express
Accueil
Pains, viennoiseries
Pains burger, à garnir
Feuille de bricks, galette de maïs
Feuille de bricks, galette de maïs
11 produits
Trier
Filtrer
Galettes de maïs extra-fines bio
Franprix
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Feuilles de brick
Milbrick
1 pièces
1,40 €
1,40 €/pièce
Galettes maïs extra fines bio
Bjorg
130g
2,25 €
17,31 €/kg
Feuilles de brick de semoule
Eschams
1 pièces
1,50 €
1,50 €/pièce
Feuilles de brick
Milbrick
1 pièces
1,40 €
1,40 €/pièce
Galette de maïs chocolat au lait bio
Bjorg
100g
4,75 €
47,50 €/kg
Feuilles de brick
Franprix
8 pièces
1,55 €
0,19 €/pièce
Feuilles de brick
La pastilla
170g
1,50 €
8,82 €/kg
10 feuilles de brick
Jr
170g
1,85 €
10,88 €/kg
Feuilles de brick de semoule
Eschams
1 pièces
1,50 €
1,50 €/pièce
Mini feuilles de brick
La pastilla
60g
1,25 €
20,83 €/kg