Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pains burger, à garnir - CDT Express
Accueil
Pains, viennoiseries
Pains burger, à garnir
Pains burger, à garnir
24 produits
Trier
Filtrer
Galettes de maïs extra-fines bio
Franprix
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Feuilles de brick
Milbrick
1 pièces
1,40 €
1,40 €/pièce
Pains pour hamburgers nature
Jacquet
330g
1,95 €
5,91 €/kg
Pain spécial hamburger nature
Franprix
330g
1,90 €
5,76 €/kg
Pain burger bretzel
Pasquier
235g
2,35 €
10,00 €/kg
Galettes maïs extra fines bio
Bjorg
130g
2,25 €
17,31 €/kg
Feuilles de brick de semoule
Eschams
1 pièces
1,50 €
1,50 €/pièce
Feuilles de brick
Milbrick
1 pièces
1,40 €
1,40 €/pièce
Bagel multi-graines
Regent's park
250g
4,65 €
18,60 €/kg
Galette de maïs chocolat au lait bio
Bjorg
100g
4,75 €
47,50 €/kg
Feuilles de brick
Franprix
8 pièces
1,55 €
0,19 €/pièce
Feuilles de brick
La pastilla
170g
1,50 €
8,82 €/kg
10 feuilles de brick
Jr
170g
1,85 €
10,88 €/kg
Pain burger géant complet
Jacquet
330g
2,15 €
6,52 €/kg
Pain burger brioché
La fournee doree
250g
2,10 €
8,40 €/kg
Pains hot dog
Franprix
250g
2,80 €
11,20 €/kg
Petits pains façon bretzel
Brioche pasquier
6 pièces
2,70 €
0,45 €/pièce
Pains burger géant nature sans additifs
Jacquet
330g
1,95 €
5,91 €/kg
Pain burger moelleux brioché
Jacquet
250g
2,30 €
9,20 €/kg
Mini pains blancs précuits
Leader price
6 pièces
1,55 €
0,26 €/pièce
Feuilles de brick de semoule
Eschams
1 pièces
1,50 €
1,50 €/pièce
Pain burger maxi aux 3 graines
Franprix
2 pièces
1,35 €
0,68 €/pièce
Pain burger maxi complet
Franprix
165g
1,40 €
8,48 €/kg
Mini feuilles de brick
La pastilla
60g
1,25 €
20,83 €/kg