Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Pâte à gateaux pour fondant au chocolat
Leader price
500g
3,89 €
7,78 €/kg
Chewing-gum à la chlorophylle parfum menthe verte sans sucres,les 4 étuis de 12 tablettes -
Hollywood
92g
4,20 €
45,65 €/kg
Arôme fleur d'oranger
Vahiné
20cl
2,50 €
12,50 €/l
Bonbons rouleaux goût reglisse
Leader price
200g
1,30 €
6,50 €/kg
CHIPS DE POMME 60G*
SEEBERGER
60g
2,99 €
49,83 €/kg
Céréales granola aux fruits rouges bio
Verival
375g
4,95 €
13,20 €/kg
Demi-baguette précuite
Franprix
2 pièces
1,40 €
0,70 €/pièce
Compotes ssa pomme banane
Pom'potes
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Mini biscuits bn duo chocolat vanille
Bn
190g
2,70 €
14,21 €/kg
Café soluble instantané bio
Naturela
100g
7,70 €
77,00 €/kg
Chewing-gum menthol eucalyptus,5x10
Airwaves
1 pièces
3,10 €
3,10 €/pièce
Pâte à tartiner chocolat et noisette
Tous les jours
750g
3,29 €
4,39 €/kg
Biscuits nappés chocolat noir
Mikado
100g
2,90 €
29,00 €/kg
Café soluble caramel latte sticks
Starbucks
5 pièces
3,95 €
0,79 €/pièce
Crème de châtaignes équitable bio
Ethiquable
320g
5,95 €
18,59 €/kg
Tablette chocolat lait rocher coeur praliné amandes et noisettes
Lindt
150g
4,75 €
31,67 €/kg
Caramel au beurre salée squeezer à tartiner
Franprix
300g
4,65 €
15,50 €/kg
Topmiel boules de céréales soufflées au miel
Leader price
375g
2,20 €
5,87 €/kg
Tablette chocolat noir caramel pointe de sel équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Infusion à la verveine
Leader price
25 pièces
1,45 €
0,06 €/pièce
Madeleines extra moelleuses nature
Ker cadelac
400g
3,75 €
9,38 €/kg
Ferrero rocher bouchées chocolat au lait noisettes
Ferrero rocher
200g
5,90 €
29,50 €/kg
Biscuits mini gout fraise
Bn
175g
2,50 €
14,29 €/kg
Café soluble sticks décaféiné
Maxwell house
25 pièces
3,40 €
0,14 €/pièce
Café capsules compatibles nespresso pure origine colombie
Lobodis
10 pièces
5,10 €
0,51 €/pièce
Confiture sans morceaux abricot
Bonne maman
310g
3,50 €
11,29 €/kg
Capsules compatibles nespresso origine brésil
L'or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Crêpes sucrées
Franprix
280g
2,75 €
9,82 €/kg
Barre protéinée fluffy vanille
O.k.r
44g
2,95 €
67,05 €/kg
Biscuits fourrés noisettes chocolat baiocchi
Mulino bianco
260g
3,95 €
15,19 €/kg
Précédent
1
More pages
12
13
14
More pages
60
Suivant