Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Fruits secs, aide à la pâtisserie - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Sucres, farines, aides à la pâtisserie
Fruits secs, aide à la pâtisserie
Fruits secs, aide à la pâtisserie
9 produits
Trier
Filtrer
FRAISES LYOPHILISEES 15G*
SEEBERGER
15g
2,49 €
166,00 €/kg
MYRTILLES LYOPHILISEES 15G*
SEEBERGER
15g
2,49 €
166,00 €/kg
FRAMBOISES LYOPHILISEES 12G*
SEEBERGER
12g
2,49 €
207,50 €/kg
Mangue séchée,vrac
Juste bio
1 pièces
99,80 €
99,80 €/pièce
CHIPS DE POMME 60G*
SEEBERGER
60g
2,99 €
49,83 €/kg
BANANE CHIPS 65G BIO MFP
franprix Bio
65g
1,39 €
21,38 €/kg
MORCEAUX D'ANANAS 200G*
SEEBERGER
200g
4,09 €
20,45 €/kg
MANGUES SECHEES 100G*
SEEBERGER
100g
4,99 €
49,90 €/kg
MDD BANANE CHIPS
franprix
125g
2,49 €
19,92 €/kg