Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Biscuits secs, sablés, galettes - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Biscuits
Biscuits secs, sablés, galettes
Biscuits secs, sablés, galettes
4 produits
Trier
Filtrer
Sablé citron gingembre bio
Gerblé
132g
3,35 €
25,38 €/kg
Palets pur beurre
La mere poulard
125g
1,95 €
15,60 €/kg
Palets pur beurre roudor
St michel
150g
1,95 €
13,00 €/kg
Sablés citron yuzu sans sucre
Gerblé
132g
2,85 €
21,59 €/kg