Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Biscuits aux fruits - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Biscuits
Biscuits aux fruits
Biscuits aux fruits
19 produits
Trier
Filtrer
Biscuits fourrés framboise bio
Bjorg
175g
3,85 €
22,00 €/kg
Biscuits sablés à la noix de coco et citron bio
Jardin bio
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Biscuits génoise orange
Leader price
150g
1,49 €
9,93 €/kg
Biscuits tenerezze fourré au citron
Mulino bianco
200g
4,35 €
21,75 €/kg
Biscuits croquants aux amandes et à la fleur d'oranger
Franprix
200g
3,35 €
16,75 €/kg
Biscuits mini gout fraise
Bn
175g
2,50 €
14,29 €/kg
Biscuits soja orange
Gerblé
280g
2,80 €
10,00 €/kg
Biscuits génoise framboise
Leader price
150g
1,50 €
10,00 €/kg
Biscuits barquettes à la fraise
Leader price
2 pièces
2,19 €
1,09 €/pièce
Biscuits fourrés à la fraise
Bn
285g
1,80 €
6,32 €/kg
Gâteaux fourrés à la fraise
Lu
150g
2,15 €
14,33 €/kg
Mini roulés fraise
Lu
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Biscuits lunettes à la fraise bio
Bjorg
200g
3,40 €
17,00 €/kg
Gaufrettes à la fraise
Kiddylicious
16g
1,70 €
106,25 €/kg
Mini gâteaux fourrés à la fraise
Tous les jours
420g
1,99 €
4,74 €/kg
Gaufrettes fourrées fraise
Paille d'or
170g
2,95 €
17,35 €/kg
Biscuits fourrés à la myrtille bio
Bjorg
175g
3,85 €
22,00 €/kg
Biscuits moelleux fourrés orange chamonix
Lu
250g
2,70 €
10,80 €/kg
Gaufrettes fourrées framboise
Paille d'or
170g
2,95 €
17,35 €/kg