Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Biscuits au chocolat - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Biscuits
Biscuits au chocolat
Biscuits au chocolat
5 produits
Trier
Filtrer
Barquettes chocolat & noisettes
Leader price
2 pièces
2,85 €
1,43 €/pièce
Bâton chocolat noir et noisette
Cote d'or
45g
1,55 €
34,44 €/kg
Croustillants cœur de mousse au chocolat
Franprix
2 pièces
3,10 €
1,55 €/pièce
Crêpe dentelle fourrée au chocolat et à la noisette
Gavottes
175g
3,95 €
22,57 €/kg
Bouchées moelleuses noisette et pépites de chocolat
Maison colibri
230g
3,50 €
15,22 €/kg