Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Sauces pesto - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Sauces
Sauces pesto
Sauces pesto
4 produits
Trier
Filtrer
Barilla pesto rosso vegan
Barilla
200g
3,95 €
19,75 €/kg
Sauce pesto basilic et courgettes
Barilla
200g
3,90 €
19,50 €/kg
Sauce pesto poivron ricotta
Panzani
190g
2,95 €
15,53 €/kg
Sauce pesto basilic et roquette
Barilla
190g
3,45 €
18,16 €/kg