Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Sauces du monde - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Sauces
Sauces du monde
Sauces du monde
10 produits
Trier
Filtrer
Sauce aux olives
Leader price
420g
2,25 €
5,36 €/kg
Sauce napolitaine bio
Franprix bio
190g
1,65 €
8,68 €/kg
Sauce curry mango
Heinz
220ml
2,80 €
12,73 €/l
Sauce provençale au basilic
Leader price
420g
1,99 €
4,74 €/kg
Sauce arrabbiata
Sacla
190g
3,90 €
20,53 €/kg
Sauce piquante à la mangue
Alelor
100ml
8,85 €
88,50 €/l
Sauce provençale
Barilla
400g
2,80 €
7,00 €/kg
Sauce ricotta en pot de verre
Barilla
400g
3,25 €
8,13 €/kg
Sauce provençale bio
Franprix bio
190g
1,45 €
7,63 €/kg
Sauce arrabbiata en pot de verre
Rummo
340g
2,95 €
8,68 €/kg