Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Moutarde - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Sauces
Moutarde
Moutarde
22 produits
Trier
Filtrer
Moutarde aux épices fin gourmet
Maille
320g
3,85 €
12,03 €/kg
Moutarde en graines
Sainte lucie
65g
2,15 €
33,08 €/kg
Sprats de riga msc aux graines de moutarde
Paralleles
160g
4,95 €
30,94 €/kg
Vinaigrette légère à la moutarde de dijon
Lesieur
50cl
3,30 €
6,60 €/l
Moutarde douce
Alelor
200g
3,15 €
15,75 €/kg
Moutarde originale
Maille
245g
3,20 €
13,06 €/kg
Moutarde de dijon
Leader price
265g
2,15 €
8,11 €/kg
Moutarde à l'ancienne
Maille
360g
3,50 €
9,72 €/kg
Moutarde forte de dijon
Franprix
200g
1,40 €
7,00 €/kg
Sauce vinaigrette à la moutarde de dijon
Leader price
35cl
2,50 €
7,14 €/l
Moutarde forte
Tous les jours
370g
1,19 €
3,22 €/kg
Moutarde mi-forte
Amora
415g
3,30 €
7,95 €/kg
Moutarde de dijon en verre décoré
Leader price
195g
2,45 €
12,56 €/kg
Moutarde aux épices et aromates bocal
Amora
385g
2,75 €
7,14 €/kg
Moutarde à l'ancienne
Franprix
190g
1,70 €
8,95 €/kg
Moutarde de dijon originale
Maille
360g
2,85 €
7,92 €/kg
Moutarde forte
Amora
130g
2,80 €
21,54 €/kg
Moutarde de dijon
Leader price
280g
1,50 €
5,36 €/kg
Sauce vinaigrette moutarde miel
Puget
33cl
3,95 €
11,97 €/l
Moutarde
Amora
250g
2,40 €
9,60 €/kg
Moutarde mi-forte en grains
Alelor
200g
3,15 €
15,75 €/kg
Sablés apéritifs parmigiano reggiano aop et graines de moutarde
Michel et augustin
100g
3,70 €
37,00 €/kg