Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Mayonnaise - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Sauces
Mayonnaise
Mayonnaise
24 produits
Trier
Filtrer
Tube mayonnaise comme à la maison
Benedicta
175g
2,55 €
14,57 €/kg
Mayonnaise de dijon tube
Amora
235g
3,25 €
13,83 €/kg
Mayonnaise nature
Leader price
235g
1,25 €
5,32 €/kg
Mayonnaise de dijon flacon top down
Amora
415g
3,75 €
9,04 €/kg
Mayonnaise fouettée flacon top down
Amora
230g
3,45 €
15,00 €/kg
Mayonnaise de dijon authentique en bocal
Amora
385g
3,75 €
9,74 €/kg
Mayonnaise tube
Lesieur
175g
1,10 €
6,29 €/kg
Mayonnaise american style
Heinz
395g
3,55 €
8,99 €/kg
Mayonnaise fine en bocal
Maille
320g
3,75 €
11,72 €/kg
Mayonnaise fine et douce
Lesieur
475g
2,85 €
6,00 €/kg
Mayonnaise nature fins gourmets en flacon souple
Maille
237g
3,45 €
14,56 €/kg
Onigiri œuf mayonnaise edamame
Sonigiri
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Mayonnaise flacon souple
Heinz
215g
2,55 €
11,86 €/kg
Mayonnaise fine
Maille
237g
2,90 €
12,24 €/kg
Mayonnaise classique avec huile de colza
Lesieur
475g
2,65 €
5,58 €/kg
Mayonnaise fins gourmets bocal
Maille
320g
3,85 €
12,03 €/kg
Mayonnaise façon maison en tube
Lesieur
175g
1,55 €
8,86 €/kg
Mayonnaise à la moutarde de dijon
Leader price
425g
1,99 €
4,68 €/kg
Mayonnaise plaisair quotidien
Benedicta
400g
3,60 €
9,00 €/kg
Mayonnaise
Bornibus
220g
4,60 €
20,91 €/kg
Mayonnaise à la moutarde de dijon
Leader price
175g
1,09 €
6,23 €/kg
Mayonnaise flacon souple recette aux blancs d'œufs
Amora
398g
3,75 €
9,42 €/kg
Mayonnaise à la moutarde
Tous les jours
470g
1,99 €
4,23 €/kg
Mayonnaise de dijon 5 ingrédients
Amora
400g
3,95 €
9,88 €/kg