Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Spécialités asiatiques - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Produits du monde
Spécialités asiatiques
Spécialités asiatiques
34 produits
Trier
Filtrer
Lait de coco bio
Kara
200ml
2,25 €
11,25 €/l
Sauce sriracha chilli hot
Go-tan
215ml
3,95 €
18,37 €/l
Sauce soja sucrée
Kikkoman
150ml
5,90 €
39,33 €/l
Lait de coco bio
Jardin bio
400ml
3,15 €
7,88 €/l
Lait de coco
Kara
500ml
4,45 €
8,90 €/l
Nouille soba classique
Nissin
90g
3,65 €
40,56 €/kg
Nouilles pré cuites ramen yellow curry
Suziwan
2 pièces
4,15 €
2,08 €/pièce
Ramen soja caramel
Tanoshi
360g
3,95 €
10,97 €/kg
Lait de coco
Suziwan
20cl
2,20 €
11,00 €/l
Lait de coco
Kara
20cl
1,70 €
8,50 €/l
Nouilles saveur curry
Leader price
85g
0,90 €
10,59 €/kg
Sauce soja
Kikkoman
15cl
5,70 €
38,00 €/l
Sauce soja
Suziwan
143ml
2,65 €
18,53 €/l
Chapelure panko
Jb
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Mouliné lentilles blondes à l'indienne et au lait de coco
La potagere & knorr
75cl
2,70 €
3,60 €/l
Nouilles pré cuites udon soy & sésame
Suziwan
2 pièces
4,15 €
2,08 €/pièce
Sauce sriracha mayo
Go tan
215ml
4,05 €
18,84 €/l
Nouilles japonaise ramen
Tanoshi
400g
3,25 €
8,13 €/kg
Houmous classique
Al wadi
400g
2,40 €
6,00 €/kg
Yakisoba barbecue coréen
Oyakata
93g
2,55 €
27,42 €/kg
Algues nori bio
Tanoshi
18g
3,55 €
197,22 €/kg
Durum
Samia
800g
4,20 €
5,25 €/kg
Tofu à base de chèvre miel et noisettes
Cereal bio
180g
4,55 €
25,28 €/kg
Tarte à la noix de saint jacques
Marie
350g
4,95 €
14,14 €/kg
Crème de coco
Kara
400ml
3,85 €
9,63 €/l
Sauce soja sucrée
Suziwan
143ml
2,65 €
18,53 €/l
Ramen cabonara épicéé bol
Korean street
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
حلال
Sauce samourai halal
Samia
350ml
2,95 €
8,43 €/l
Lait de coco
Franprix
20cl
1,15 €
5,75 €/l
Nouilles instantannées saveur boeuf
Wai wai
180g
2,00 €
11,11 €/kg
Précédent
1
2
Suivant