Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Orient - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Produits du monde
Orient
Orient
7 produits
Trier
Filtrer
Pate cheveux d'ange bouclé
Kayna
500g
1,85 €
3,70 €/kg
Durum
Dar delices
25cl
5,10 €
20,40 €/l
Ras el hanout
Samia
100g
1,20 €
12,00 €/kg
Nouilles aux légumes instantanées
Maayane
65g
1,55 €
23,85 €/kg
Olives noires
La phenicienne
360g
3,55 €
9,86 €/kg
K
Olives noires entières casher
Maayane
425g
3,95 €
9,29 €/kg
حلال
Fond de veau halal
Samia
100g
4,15 €
41,50 €/kg