Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Vinaigrettes, sauces crudités - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Assaisonnement, aides culinaires
Vinaigrettes, sauces crudités
Vinaigrettes, sauces crudités
6 produits
Trier
Filtrer
Sauce crudités nature
Leader price
500ml
1,79 €
3,58 €/l
Sauce caesar crudité au parmesan
Heinz
405g
3,90 €
9,63 €/kg
Vinaigrette aux échalotes et à la moutarde
Lp
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Vinaigrette vin rouge échalote oignon
Maille
36cl
3,95 €
10,97 €/l
Vinaigrette balsamique ciboulette et échalote
Puget
33cl
3,90 €
11,82 €/l
Sauce vinaigrette huile d'olive et tomates séchées
Leader price
35cl
2,65 €
7,57 €/l