Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Poivre et mélanges de baies - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Assaisonnement, aides culinaires
Poivre et mélanges de baies
Poivre et mélanges de baies
4 produits
Trier
Filtrer
Mélange de poivres 5 baies
Ducros
24g
4,45 €
185,42 €/kg
Mélange 5 baies
Sainte lucie
41g
5,95 €
145,12 €/kg
Mélange poivre sel,vrac
Juste bio
1 pièces
84,75 €
84,75 €/pièce
Mélange de poivres 5 baies
Ducros
70g
5,40 €
77,14 €/kg