Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Olives - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Olives
Olives
11 produits
Trier
Filtrer
MDD MAIS GRILLE SALE
Franprix
150g
3,69 €
24,60 €/kg
CANNELLE MOULUE
LA CONQUETE DES SAVEURS
50g
2,99 €
59,80 €/kg
MLGE CHOCO & CRANBERRIES 150G*
SEEBERGER
150g
5,49 €
36,60 €/kg
BAIE DE GOJI 125G MFP
franprix
125g
4,49 €
35,92 €/kg
Olives vertes farcies aux anchois
Franprix
120g
1,30 €
10,83 €/kg
MAIS A ECLATER 125G MFP
franprix
125g
1,69 €
13,52 €/kg
BAS CACAHUETES GOUT CHILI
J. LOUIS BASSINET
125g
3,29 €
26,32 €/kg
Olives vertes dénoyautées basilic
Eden gourmet
720ml
4,20 €
5,83 €/l
RAZ EL HANOUT
LA CONQUETE DES SAVEURS
100g
2,99 €
29,90 €/kg
MENDIANTS DE LUXE 400G*
SEEBERGER
400g
9,89 €
24,73 €/kg
HERBES DE PROVENCE
LA CONQUETE DES SAVEURS
40g
4,49 €
112,25 €/kg