Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Cacahuètes, pistaches, mélanges - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Cacahuètes, pistaches, mélanges
Cacahuètes, pistaches, mélanges
19 produits
Trier
Filtrer
Cacahuètes grillées salées
Bénénuts
220g
1,90 €
8,64 €/kg
Cacahuète coque,vrac
Juste bio
1 pièces
23,40 €
23,40 €/pièce
Cacahuètes grillées salées
Menguy's
500g
3,85 €
7,70 €/kg
Cacahuetes grillees à sec,410g + 10% offert
Benenuts
410g
3,90 €
9,51 €/kg
Cacahuètes
Franprix
250g
2,10 €
8,40 €/kg
Cacahuètes grillées salées
Leader price
250g
1,39 €
5,56 €/kg
Cacahuètes grillées sans sel ajouté
Leader price
125g
1,15 €
9,20 €/kg
Cacahuètes grillées et salées
Leader price
500g
2,95 €
5,90 €/kg
MDD CACAHUETES WASABI
franprix
125g
3,29 €
26,32 €/kg
Cacahuetes grillées et salées
Tous les jours
400g
1,50 €
3,75 €/kg
Cacahuètes grillées à sec
Bénénuts
100g
3,10 €
31,00 €/kg
MDD CACAHUETES SALEES
franprix
250g
4,79 €
19,16 €/kg
MDD CACAHUETES CHILI
franprix
125g
3,29 €
26,32 €/kg
Cacahuètes caramélisées
Menguy's
190g
2,60 €
13,68 €/kg
Cacahuètes grillées
Bénénuts
120g
1,75 €
14,58 €/kg
Beurre 100% cacahuète
Yoonuts
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Cacahuètes enrobées caramélisées
Lp leader price
500g
3,95 €
7,90 €/kg
Cacahuètes grillées à sec
Leader price
150g
1,20 €
8,00 €/kg
Cacahuètes grillées à sec
Tous les jours
125g
0,55 €
4,40 €/kg