Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Nettoyants salle de bain - CDT Express
Accueil
Entretien, accessoires de la maison
Produits d'entretien
Nettoyants salle de bain
Nettoyants salle de bain
5 produits
Trier
Filtrer
Raclette sol
Franprix
1 pièces
4,15 €
4,15 €/pièce
Raclette vitres salle de bain
Franprix
1 pièces
2,30 €
2,30 €/pièce
Spray wc mousse active détartrant
Chanteclair
625ml
3,35 €
5,36 €/l
Spray nettoyant anticalcaire écolabel
Monoprix je suis vert
750ml
1,85 €
2,47 €/l
Nettoyant mousse salle de bain
Leader price
600ml
2,45 €
4,08 €/l