Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Lardon, dés, émincés, bacon - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Lardon, dés, émincés, bacon
Lardon, dés, émincés, bacon
16 produits
Trier
Filtrer
Lardons nature
Herta
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Lardons fumés
Tous les jours
200g
1,69 €
8,45 €/kg
Poitrine fumée en fines tranches
Herta
2 pièces
4,80 €
2,40 €/pièce
Lardons fumés
Herta
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Lardons fumés conservation sans nitrite
Herta
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Allumettes de bacon fumé
Herta
180g
2,95 €
16,39 €/kg
Allumettes fumées
Leader price
2 pièces
2,55 €
1,27 €/pièce
Lardons nature conservation sans nitrite
Herta
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Lardons fumés volaille
Leader price
2 pièces
2,19 €
1,09 €/pièce
Lardons nature
Leader price
200g
1,95 €
9,75 €/kg
Allumettes fumées conservation sans nitrite
Herta
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Allumettes nature conservation sans nitrite
Herta
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Filet de bacon fumé
Neutre coupe
70g
2,30 €
32,86 €/kg
Lardons nature
Tous les jours
200g
1,69 €
8,45 €/kg
Lardon fumé conservation sans nitrite -25% sel
Herta
2 pièces
2,90 €
1,45 €/pièce
Lardons fumés
Leader price
200g
1,95 €
9,75 €/kg