Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Knacks, saucisses - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Knacks, saucisses
Knacks, saucisses
21 produits
Trier
Filtrer
Boudin noir aux oignons
Bahier
2 pièces
4,00 €
2,00 €/pièce
Saucisses nature
Heura
216g
3,95 €
18,29 €/kg
Knacki saucisses pur porc
Herta
210g
2,10 €
10,00 €/kg
Saucisses viennoises
Eden gourmet
440g
5,25 €
11,93 €/kg
Saucisses knacki gourmande
Herta
280g
3,10 €
11,07 €/kg
Cervelas
Herta
200g
2,85 €
14,25 €/kg
Boudin antillais recette traditionnelle
Bahier
4 pièces
3,65 €
0,91 €/pièce
Saucisse de morteau cuite
Franprix
300g
5,95 €
19,83 €/kg
حلال
Snacki originale fumée halal
Oriental viandes
6 pièces
1,40 €
0,23 €/pièce
Knacki saucisses poulet
Herta
350g
2,95 €
8,43 €/kg
Boudin blanc nature
Bahier
2 pièces
4,10 €
2,05 €/pièce
Boudins noirs aux pommes
Franprix
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Knacki saucisses sel réduit porc
Herta
140g
2,55 €
18,21 €/kg
Saucisse francfort
Stoeffler
6 pièces
3,45 €
0,58 €/pièce
Saucisse knacki 100% poulet
Herta
210g
2,75 €
13,10 €/kg
Knacki saucisses sans nitrites porc
Herta
210g
2,95 €
14,05 €/kg
Saucisses knack d'alsace
Stoeffler
220g
4,95 €
22,50 €/kg
Knacki saucisses pur porc
Herta
350g
2,35 €
6,71 €/kg
Knacki saucisses pur porc
Herta
140g
1,75 €
12,50 €/kg
Saucisse knacki 100% poulet
Herta
140g
1,95 €
13,93 €/kg
Saucisses de montbéliard igp
Franprix
2 pièces
5,40 €
2,70 €/pièce