Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Foie gras, pâtés, rillettes - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Foie gras, pâtés, rillettes
Foie gras, pâtés, rillettes
18 produits
Trier
Filtrer
Rillette de porc du mans
Bordeau chesnel
110g
2,45 €
22,27 €/kg
Terrine de campagne/ mousse de canard au porto
Madrange
2 pièces
2,05 €
1,02 €/pièce
Bi-pack panaché terrine de campagne - terrine aux olives kalamata
Madrange
2 pièces
1,95 €
0,97 €/pièce
Rillettes de poulet rôti en marmite
Leader price
220g
3,10 €
14,09 €/kg
Rillette de porc du mans
Bordeau chesnel
220g
3,45 €
15,68 €/kg
Rillettes végétale pimentée
Nudj
120g
3,45 €
28,75 €/kg
Mousse de canard au porto
Madrange
2 pièces
2,05 €
1,02 €/pièce
Mousse de canard au porto de qualité supérieure
Leader price
200g
3,25 €
16,25 €/kg
Rillettes du mans
Leader price
220g
2,29 €
10,41 €/kg
Terrine de campagne/ mousse de foie
Madrange
50g
1,70 €
34,00 €/kg
Pâté noix d'épaule cuite choix désossée
Tulip
340g
4,80 €
14,12 €/kg
Pâté de campagne breton igp
Leader price
160g
2,85 €
17,81 €/kg
Paté de camapgne supérieur
Leader price
200g
2,50 €
12,50 €/kg
Terrine de campagne au poivre vert label rouge
Leader price
160g
2,90 €
18,13 €/kg
Rillettes
Prunier
220g
4,25 €
19,32 €/kg
Mousse de foie qualité supérieure
Leader price
180g
1,00 €
5,56 €/kg
Rillette de porc du mans sans graisse ajoutée
Bordeau chesnel
220g
3,95 €
17,95 €/kg
Mousse de canard en tranche
Prunier
170g
3,65 €
21,47 €/kg