Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Skyr, yaourts protéinés - CDT Express
Rayons
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Yaourts, desserts
Skyr, yaourts protéinés
Skyr, yaourts protéinés
35 produits
Trier
Filtrer
Skyr vanille 2% mg
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Skyr nature 0% mg bio
Les 2 vaches
480g
4,10 €
8,54 €/kg
Skyr à boire vanille
Danone
270g
2,10 €
7,78 €/kg
Skyr nature
Franprix
450g
2,70 €
6,00 €/kg
Skyr nature
Danone
4 pièces
3,00 €
0,75 €/pièce
Skyr à boire à la vanille
Siggi's
250ml
2,15 €
8,60 €/l
Yaourt myrtille protéiné 0% mg
Hipro
2 pièces
3,20 €
1,60 €/pièce
Skyr nature
Siggi's
825g
5,75 €
6,97 €/kg
Skyr nature
Yoplait skyr
850g
4,45 €
5,24 €/kg
Skyr sur lit de fruits rouges
Yoplait skyr
4 pièces
2,85 €
0,71 €/pièce
Yaourt vanille protéiné 0% mg
Hipro
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Skyr nature
Malo
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Skyr vanille
Yoplait
4 pièces
2,80 €
0,70 €/pièce
Skyr nature
Yoplait
8 pièces
3,65 €
0,46 €/pièce
Skyr à boire nature
Siggis
250ml
2,15 €
8,60 €/l
Skyr à la noisette
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Crème dessert vanille
Hipro
180g
2,20 €
12,22 €/kg
Skyr nature 0% mg
Danone
480g
4,70 €
9,79 €/kg
Skyr framboise
Siggi's
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Skyr nature 2,2% mg
Siggi's
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Yaourt classique nature
Hipro
480g
3,40 €
7,08 €/kg
Skyr framboise 2% mg
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Skyr nature
Yoplait skyr
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Yaourt protéiné banane cacahuète
Hipro
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Skyr mangue passion 2% mg
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Skyr straciatella
Yoplait
4 pièces
3,75 €
0,94 €/pièce
Skyr nature
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Skyr stracciatella
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Skyr à boire à la framboise
Siggi's
250ml
2,15 €
8,60 €/l
Yaourt skyr vanille bio
Les 2 vaches
480g
4,80 €
10,00 €/kg
Précédent
1
2
Suivant