Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Mozzarella, fêta, mascarpone - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Fromages
Mozzarella, fêta, mascarpone
Mozzarella, fêta, mascarpone
33 produits
Trier
Filtrer
Burrata à la truffe
Treo
150g
5,10 €
34,00 €/kg
Billes de mozzarella
Eden gourmet
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Mascarpone
Lago Maggiore
250g
2,89 €
11,56 €/kg
Feta aop
Casa azzurra
150g
4,75 €
31,67 €/kg
Stracciatella
Casa azzurra
150g
4,30 €
28,67 €/kg
Ricotta
Casa azzurra
250g
2,15 €
8,60 €/kg
Mozzarella
Casa azzurra
240g
1,70 €
7,08 €/kg
Feta aop sel réduit
Islos
140g
3,25 €
23,21 €/kg
Burrata
Treo
125g
4,10 €
32,80 €/kg
Burrata
Franprix
125g
3,40 €
27,20 €/kg
Mozzarella bio
Franprix
125g
1,90 €
15,20 €/kg
Feta aop
Salakis
150g
3,45 €
23,00 €/kg
Feta aop
Islos
150g
3,35 €
22,33 €/kg
Mozzarella
Galbani
375g
4,65 €
12,40 €/kg
Assimilé feta au lait de vache
President
180g
3,15 €
17,50 €/kg
C.azurra halloumi
Casa azzurra
200g
4,50 €
22,50 €/kg
Mozzarella fiordilatte
Casa azzurra
125g
2,15 €
17,20 €/kg
Halloumi 3 laits
Mavrommatis
225g
5,50 €
24,44 €/kg
Mozzarella di buffala
Galbani
125g
3,70 €
29,60 €/kg
Feta aop
Leader price
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Mascarpone
Galbani
250g
3,95 €
15,80 €/kg
Mozzarella proteinée
Casa azzurra
100g
1,85 €
18,50 €/kg
Ricotta proteine
Casa azzurra
250g
2,60 €
10,40 €/kg
Mozzarella
Leader price
125g
1,20 €
9,60 €/kg
Mozzarella di bufala
Casa azzurra
125g
3,50 €
28,00 €/kg
Feta aop bio
Mavrommatis
200g
5,35 €
26,75 €/kg
Mozzarella
Galbani
125g
1,70 €
13,60 €/kg
Mozzarella di bufala campana aop
Casa azzurra
150g
4,30 €
28,67 €/kg
Mozzarella di bufala campana aop
Franprix
125g
2,95 €
23,60 €/kg
Mascarpone
Casa azzurra
250g
3,80 €
15,20 €/kg
Précédent
1
2
Suivant
Rayons