Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Fromages en tranches - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Fromages
Fromages en tranches
Fromages en tranches
27 produits
Trier
Filtrer
Original 5 tranches « format malin »
Leerdammer
125g
2,75 €
22,00 €/kg
Fromage en tranches le moelleux
Leerdammer
150g
3,65 €
24,33 €/kg
Fromage en tranches croque emmental
Président
200g
2,55 €
12,75 €/kg
Emmental en tranches
Leader price
200g
3,09 €
15,45 €/kg
Comté en tranches aop
Entremont
120g
4,15 €
34,58 €/kg
Mimolette en tranches
Leader price
200g
3,25 €
16,25 €/kg
Fromage en tranches burger cheddar emmental
Président
200g
2,55 €
12,75 €/kg
Gouda en tranches
Eden gourmet
6 pièces
2,35 €
0,39 €/pièce
Fromage de chèvre en tranches
Soignon
5 pièces
4,30 €
0,86 €/pièce
Maasdam en tranches
Leader price
200g
2,75 €
13,75 €/kg
Edam en tranches
Eden gourmet
6 pièces
2,35 €
0,39 €/pièce
Gouda en tranches au lait pasteurisé
Leader price
200g
3,59 €
17,95 €/kg
Fromage de brebis en tranches réduit en sel 25%
Salakis
180g
3,40 €
18,89 €/kg
Fol epi duo pack 2x6 tranches
Fol epi
120g
3,40 €
28,33 €/kg
Tranches crémeuses
Coeur de lion
150g
3,10 €
20,67 €/kg
Gruyère igp en tranches
Leader price
8 pièces
3,35 €
0,42 €/pièce
Tranche protéinée pour sandwich
Fol epi
130g
3,45 €
26,54 €/kg
Tranche de fromage grecque de vache
Islos
150g
2,85 €
19,00 €/kg
Mazdamer en tranches
Eden gourmet
6 pièces
2,35 €
0,39 €/pièce
Fromage en tranches
Leerdammer
200g
3,65 €
18,25 €/kg
Tranches de cheddar extra frondant
Kraft
150g
3,10 €
20,67 €/kg
Fromage en tranches
Fol epi
8 pièces
3,55 €
0,44 €/pièce
Emmental cœur de meule en tranches
Président
10 pièces
3,35 €
0,34 €/pièce
Tranche cheddar orange
Franprix
150g
2,90 €
19,33 €/kg
Cheddar 8 tranches
Wyke farms
160g
3,15 €
19,69 €/kg
Fromage
Mini babybel
2 pièces
1,55 €
0,78 €/pièce
Pépites de fromage croustillantes
Leerdammer
50g
2,85 €
57,00 €/kg
Rayons