Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Fromages apéritifs, dés - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Fromages
Fromages apéritifs, dés
Fromages apéritifs, dés
14 produits
Trier
Filtrer
Mini involtini
Atelier blini
120g
5,85 €
48,75 €/kg
Mini barou montagne
Chaillot
90g
3,75 €
41,67 €/kg
Fromage de brebis aux herbes de provence en dés
Salakis
300g
4,95 €
16,50 €/kg
Fromages apéritifs aux saveurs provençales
Apérivrais
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Mini bâtons de berger fromage de chèvre
Justin bridou
80g
3,85 €
48,13 €/kg
Mini saucissons baton de berger emmental
Justin bridou
80g
3,55 €
44,38 €/kg
Bouchées apéritives roulés jambon et fromage frais
O'tapas
112g
3,95 €
35,27 €/kg
Fromages apéritifs aux saveurs d'italie
Apérivrais
100g
3,00 €
30,00 €/kg
Fromage apéritif ail et fines herbes
Aperivrais
100g
2,65 €
26,50 €/kg
Bouchées apéritives au fromage frais
O'tapas
110g
3,95 €
35,91 €/kg
Gouda au cumin en cubes
Leader price
150g
3,20 €
21,33 €/kg
Dés de fromage aux herbes de provence et au poivron rouge
Leader price
300g
2,69 €
8,97 €/kg
Gouda et mimolette en cubes
Leader price
150g
3,45 €
23,00 €/kg
Mini involtini de speck chèvre
Leader price
130g
4,50 €
34,62 €/kg