Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Fromages à tartiner - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Fromages
Fromages à tartiner
Fromages à tartiner
28 produits
Trier
Filtrer
Fromage à tartiner ail et fines herbes en portion
Boursin
10 pièces
3,40 €
0,34 €/pièce
Fromager ail & fines herbes blini x boursin
Blini
150g
3,25 €
21,67 €/kg
Fromage fouetté à tartiner nature réduit en sel
Paysan breton
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Madame loik fouette au chevre
Paysan breton
150g
2,55 €
17,00 €/kg
Chèvre crémeux graines de courge et poivrons rouges
Atelier blini
140g
4,45 €
31,79 €/kg
Le fouette de brebis nature sel de guerande
Le petit basque
140g
2,60 €
18,57 €/kg
Fromage à tartiner ail et fines herbes
Tartare
150g
2,40 €
16,00 €/kg
Crème de fromage persillé
Saint agur
155g
3,65 €
23,55 €/kg
Spécialité fromagère
Philadelphia
150g
2,60 €
17,33 €/kg
Fromage fouetté à tartiner échalotte ciboulette
Paysan breton
150g
2,55 €
17,00 €/kg
Mélange râpé de 2 fromages mozzarella cheddar
Leader price
150g
2,45 €
16,33 €/kg
Fromage à tartiner léger nature 8% mg
St môret
150g
3,70 €
24,67 €/kg
Fromage à tartiner ail et fines herbes
Boursin
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Cottage cheese
President
180g
2,45 €
13,61 €/kg
Fromage a cuisiner nature
La vache qui rit
240g
3,40 €
14,17 €/kg
Fromage à tartiner délicieusement fouetté
Kiri
125g
2,70 €
21,60 €/kg
Fromage frais à tartiner à l'ail et fines herbes
Tartare
90g
2,10 €
23,33 €/kg
Fromage à tartiner nature
St môret
400g
5,95 €
14,88 €/kg
Philadelphia
Philadelphia
300g
5,00 €
16,67 €/kg
Le cottage cheese
Danone
2 pièces
4,60 €
2,30 €/pièce
Fromage fouetté à tartiner nature
Soignon
140g
3,00 €
21,43 €/kg
Fromage à tartiner poivre noir
Blini
150g
3,25 €
21,67 €/kg
Fromage fouette au skyr
Kiri
145g
2,90 €
20,00 €/kg
Fromage à tartiner ail et fines herbes en portion
Tartare
6 pièces
2,70 €
0,45 €/pièce
Fromage fouetté à tartiner ail et fines herbes
Paysan breton
150g
2,55 €
17,00 €/kg
Fromage à tartiner nature
St môret
150g
2,75 €
18,33 €/kg
Fromage à tartiner ail et fines herbes
Tartare
250g
4,25 €
17,00 €/kg
Fromage à tartiner nature en portion
St môret
9 pièces
3,25 €
0,36 €/pièce