Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Camembert, Coulommiers, Brie - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Fromages
Camembert, Coulommiers, Brie
Camembert, Coulommiers, Brie
23 produits
Trier
Filtrer
Pointe de brie
Président
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Camembert de normandie aop au lait cru
Gillot
250g
6,95 €
27,80 €/kg
Mini caprice
Caprice des dieux
4 pièces
4,55 €
1,14 €/pièce
Fromage crémeux
Saint albray
200g
4,25 €
21,25 €/kg
Brie pasteurisé
Services compris
240g
3,00 €
12,50 €/kg
Camembert
Président
145g
2,30 €
15,86 €/kg
Coulommiers
Président
350g
3,40 €
9,71 €/kg
Camembert
Le petit
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Camembert
Bons mayennais
250g
3,00 €
12,00 €/kg
Caprice des dieux
Caprice des dieux
300g
4,60 €
15,33 €/kg
Fromage au lait de vache et croûte dorée
Chaussée aux moines
340g
4,10 €
12,06 €/kg
Camembert
Leader price
250g
1,79 €
7,16 €/kg
Fromage crémeux
Leader price
300g
3,45 €
11,50 €/kg
Crème de camembert fondue
President
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Camembert
Coeur de lion
250g
2,85 €
11,40 €/kg
Camembert de caractère
Franprix
250g
2,45 €
9,80 €/kg
Coulommiers au lait pasteurisé
Leader price
350g
2,89 €
8,26 €/kg
Camembert
Le rustique
250g
3,25 €
13,00 €/kg
Brie de meaux aop
Schoepfer
170g
3,25 €
19,12 €/kg
Mini fromages crémeux
Caprice des dieux
3 pièces
4,35 €
1,45 €/pièce
Coulommiers extra-fondant
Président
350g
4,35 €
12,43 €/kg
Fromage crémeux
Caprice des dieux
200g
3,90 €
19,50 €/kg
Camembert
Président
250g
2,50 €
10,00 €/kg