Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Beurre - CDT Express
Rayons
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Crèmerie, œufs, laits
Beurre
Beurre
28 produits
Trier
Filtrer
Beurre doux
Grand fermage
250g
3,55 €
14,20 €/kg
Beurre moulé demi-sel
Paysan breton
250g
3,95 €
15,80 €/kg
Beurre moulé doux
Paysan breton
125g
2,35 €
18,80 €/kg
Alternative végétale au beurre doux
Flora
250g
3,20 €
12,80 €/kg
Beurre plaquette doux
Franprix
125g
1,80 €
14,40 €/kg
Beurre moulé doux
Paysan breton
500g
6,95 €
13,90 €/kg
Beurre bio doux
Isigny sainte mere
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Beurre plaquette 60% doux
President
200g
2,20 €
11,00 €/kg
Beurre moulé demi-sel
Paysan breton
125g
2,35 €
18,80 €/kg
Beurre doux 82% mg
Président
125g
2,10 €
16,80 €/kg
Beurre plaquette demi sel
Franprix
250g
3,15 €
12,60 €/kg
Beurre doux 82% mg
President
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Beurre moulé demi-sel
Paysan breton
500g
6,95 €
13,90 €/kg
Beurre de baratte moulu demi-sel bio
Le gall
250g
4,45 €
17,80 €/kg
Beurre de baratte doux bio
Le gall
250g
4,45 €
17,80 €/kg
Beurre barrate demi-sel aop
Echire
200g
3,50 €
17,50 €/kg
Beurre moulé doux
Paysan breton
250g
3,95 €
15,80 €/kg
Beurre demi-sel 80% mg
Président
125g
2,10 €
16,80 €/kg
Beurre de baratte moulé demi-sel
Le gall
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Beurre plaquette doux
Franprix
250g
3,15 €
12,60 €/kg
Beurre tendre doux
Leader price
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Beurre moulé demi-sel
Grand fermage
125g
2,10 €
16,80 €/kg
Beurre de baratte moulé doux
Le gall
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Beurre de baratte doux
Le gall
250g
4,15 €
16,60 €/kg
Isigny beurre doux aop
Isigny sainte mere
250g
3,55 €
14,20 €/kg
Mini beurres doux
Elle & vire
16 pièces
3,95 €
0,25 €/pièce
Beurre moulé aux cristaux de sel de mer
Grand fermage
250g
3,55 €
14,20 €/kg
Beurre tendre doux en plaquette
Elle & vire
250g
4,20 €
16,80 €/kg