Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Viennoiseries du fournil - CDT Express
Accueil
Pains, viennoiseries
Viennoiseries et brioches
Viennoiseries du fournil
Viennoiseries du fournil
12 produits
Trier
Filtrer
Pac chausson aux pommes
Franprix
100g
1,10 €
11,00 €/kg
Pac croissant fourré cacao noisettes
Franprix
90g
1,00 €
11,11 €/kg
Pac chouquettes
Franprix
20g
0,15 €
7,50 €/kg
Pac pain au chocolat
Franprix
70g
0,90 €
12,86 €/kg
Pac pain aux raisins
Franprix
110g
1,00 €
9,09 €/kg
Pac pain suisse au chocolat
Franprix
100g
1,10 €
11,00 €/kg
Pac assortiment de mini viennoiseries - croissant, pain au chocolat et pain aux raisins
Franprix
32g
0,30 €
9,38 €/kg
Pac croissant pistache
Franprix
85g
1,00 €
11,76 €/kg
Pac maxi pain au chocolat
Franprix
150g
1,40 €
9,33 €/kg
Pac croissant fourré aux amandes
Franprix
95g
1,00 €
10,53 €/kg
Pac croissant au beurre
Franprix
60g
0,90 €
15,00 €/kg
Pac croissant fourré framboise
Franprix
90g
1,00 €
11,11 €/kg
Rayons