Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Briochettes, pains au lait - CDT Express
Accueil
Pains, viennoiseries
Viennoiseries et brioches
Briochettes, pains au lait
Briochettes, pains au lait
10 produits
Trier
Filtrer
Baguettes viennoises fendues
La boulangère
340g
2,35 €
6,91 €/kg
Pains au lait bio
Brioche pasquier
8 pièces
3,15 €
0,39 €/pièce
Pains au lait bio nature
La boulangere
280g
2,35 €
8,39 €/kg
Pains au lait
Brioche pasquier
10 pièces
2,30 €
0,23 €/pièce
Briochettes nature
Brioche pasquier
12 pièces
3,35 €
0,28 €/pièce
Pains au lait aux pépites de chocolat
Franprix
280g
2,19 €
7,82 €/kg
Pains au lait
Tous les jours
10 pièces
1,25 €
0,13 €/pièce
Briochettes fourrées au chocolat
Leader price
310g
1,99 €
6,42 €/kg
Briochettes aux pépites de chocolat
La fallue
280g
3,20 €
11,43 €/kg
Pains au lait
Leader price
10 pièces
1,59 €
0,16 €/pièce