Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Brioches, gâches - CDT Express
Accueil
Pains, viennoiseries
Viennoiseries et brioches
Brioches, gâches
Brioches, gâches
25 produits
Trier
Filtrer
Mini brioches tressées aux perles de sucre sans additifs
Harrys
210g
2,80 €
13,33 €/kg
Brioche vendéenne label rouge
Thomas brioche
400g
4,20 €
10,50 €/kg
Brioche tressée
Leader price
600g
3,55 €
5,92 €/kg
Brioche tranchée bio
La boulangère
400g
3,20 €
8,00 €/kg
Brioche tranchée
Leader price
500g
2,19 €
4,38 €/kg
Mini gâches natures
Franprix
8 pièces
3,25 €
0,41 €/pièce
Brioche tressée nature au sucre perlé sans additifs
Harrys
500g
3,95 €
7,90 €/kg
Brioches aux pépites de chocolat sans additifs
Doowap
8 pièces
3,50 €
0,44 €/pièce
Gâche tranchée au beurre frais et à la crème fraîche
La fournee doree
500g
3,95 €
7,90 €/kg
Brioche tressée
Harrys
450g
4,95 €
11,00 €/kg
Brioches aux pépites de chocolat au lait sans additifs
Doowap
8 pièces
3,50 €
0,44 €/pièce
Brioche artisanale nature
La fallue
300g
4,95 €
16,50 €/kg
Brioche tressée pur beurre
No name
400g
3,00 €
7,50 €/kg
Brioche tranchée nature sans additifs
Harrys
485g
3,40 €
7,01 €/kg
Brioche artisanale éclats de caramel
La fallue
300g
5,20 €
17,33 €/kg
Brioche tranchée aux pépites de chocolat sans additifs
Harrys
485g
4,25 €
8,76 €/kg
Brioche tranchée nature
Brioche pasquier
450g
3,15 €
7,00 €/kg
Brioche artisanale pépites chocolat
La fallue
300g
5,30 €
17,67 €/kg
Brioche mini tressé pépites aux chocolat
Harrys
210g
3,70 €
17,62 €/kg
Brioche natures
Mamie normandie
8 pièces
2,95 €
0,37 €/pièce
Brioches nanterre aux pralines roses
La fallue
400g
4,95 €
12,38 €/kg
Brioches roulées à la canelle
Gifflar
260g
3,85 €
14,81 €/kg
Brioche à tête nature
Merci mamie
350g
6,25 €
17,86 €/kg
Brioche tranchée allégée -30% de sucre sans additifs
Harrys
485g
4,25 €
8,76 €/kg
Brioche nanterre
La fallue
400g
4,50 €
11,25 €/kg