Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Pâtisseries fraîches - CDT Express
Rayons
Accueil
Pains, viennoiseries
Pâtisseries fraîches
Pâtisseries fraîches
45 produits
Trier
Filtrer
Paris brest
Atelier georget
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Millefeuille
Atelier georget
800g
9,95 €
12,44 €/kg
Rochers coco
Astruc
400g
4,65 €
11,63 €/kg
Tiramisu
La patisserie pour tous
2 pièces
3,95 €
1,98 €/pièce
Éclair au café
Atelier georget
2 pièces
3,30 €
1,65 €/pièce
Crèpes caramel au beurre salé
Dessaint
6 pièces
3,25 €
0,54 €/pièce
Part de flan pâtissier
Atelier georget
2 pièces
3,30 €
1,65 €/pièce
Salambo
Atelier georget
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Macaron traditionnel
Astruc
165g
3,95 €
23,94 €/kg
Pac galette frangipane pistache chocolat
Franprix
380g
6,95 €
18,29 €/kg
Brookie
Atelier georget
430g
6,75 €
15,70 €/kg
Tartelette citron
Leader price
2 pièces
3,05 €
1,52 €/pièce
Part de tarte normande
Franprix
130g
2,50 €
19,23 €/kg
Cheesecake citron
Gu
2 pièces
4,65 €
2,33 €/pièce
Astruc cigarette x9
Astruc
150g
3,00 €
20,00 €/kg
Précédent
1
2
Suivant