Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pains du fournil - CDT Express
Accueil
Pains, viennoiseries
Pains du fournil
Pains du fournil
11 produits
Trier
Filtrer
Drakkar pain aux céréales riche en fibres cru
Galzin
300g
2,59 €
8,63 €/kg
Pac baguette rustique
Franprix
280g
0,95 €
3,39 €/kg
Pac baguette blanche
Franprix
250g
0,69 €
2,76 €/kg
Pac pain blanc
Franprix
450g
0,95 €
2,11 €/kg
Pac baguette signature bio
Franprix
280g
1,15 €
4,11 €/kg
Pac pain multigraines
Franprix
400g
2,20 €
5,50 €/kg
Pac baguette multigraine
Franprix
280g
1,25 €
4,46 €/kg
Pain aux noix pérènes avec sachet cru
Franprix
280g
2,39 €
8,54 €/kg
Pac pain complet
Franprix
330g
2,10 €
6,36 €/kg
Pain des oliviers cru
Franprix
340g
2,39 €
7,03 €/kg
Pac petit pain rectangle nature
Franprix
55g
0,35 €
6,36 €/kg