Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Nature - CDT Express
Accueil
Pains, viennoiseries
Pains de mie
Nature
Nature
15 produits
Trier
Filtrer
Pain de mie nature extra moelleux sans sucres ajoutés
Harrys
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Pain de mie 100% mie nature sans croûte
Harrys
500g
2,30 €
4,60 €/kg
Toast nature tranches epaisses
Harrys
250g
1,95 €
7,80 €/kg
Pain de mie nature maxi sans sucres ajoutés
Harrys
825g
2,65 €
3,21 €/kg
Pain de mie nature extra moelleux sans sucres ajoutés
Harrys
280g
1,05 €
3,75 €/kg
Pain de mie 100% mie sans croûte sans sucre ajoutés
Harrys
500g
3,10 €
6,20 €/kg
Pain de mie sans gluten
Wiso
350g
4,25 €
12,14 €/kg
Tartine bio spécial campagne
La boulangere
450g
4,10 €
9,11 €/kg
Pain de mie nature sans sucres ajoutés
Harrys
550g
2,30 €
4,18 €/kg
Pain de mie sans sucre ajoutée
Jacquet
550g
2,15 €
3,91 €/kg
Pain de mie nature sans sucre ajouté
Harrys
600g
2,35 €
3,92 €/kg
Pain de mie extra-moelleux nature sans sucres ajoutés
Franprix
500g
1,45 €
2,90 €/kg
Pain tartine spécial campagne
La boulangère
450g
2,95 €
6,56 €/kg
Pain de mie 100% mie longue conservation nature sans croûte
Harrys
325g
2,50 €
7,69 €/kg
Pain de mie 100% mie nature sans croûte grandes tranches
Harrys
500g
2,50 €
5,00 €/kg