Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Complet - CDT Express
Rayons
Accueil
Pains, viennoiseries
Pains de mie
Complet
Complet
10 produits
Trier
Filtrer
14 tranches de pain de mie complet maxi sans sucre ajoutés
Jacquet
550g
2,35 €
4,27 €/kg
Pain de mie complet maxi sans sucres ajoutés
Harrys
900g
3,30 €
3,67 €/kg
Pain tranché complet bio
Franprix
500g
3,15 €
6,30 €/kg
Pain de mie complet extra moelleux sans sucres ajoutés
Harrys
280g
2,15 €
7,68 €/kg
Pain de mie complet sans croûte bio
La boulangère
330g
3,15 €
9,55 €/kg
Pain de mie complet extra moelleux sans sucres ajoutés
Harrys
500g
2,75 €
5,50 €/kg
Pain de mie complet aux graines de lin et tournesol
Harrys
320g
2,90 €
9,06 €/kg
Tranches de pain de mie à la farine complète
Jacquet
350g
2,35 €
6,71 €/kg
Pain de mie 100% mie complet sans croûte
Harrys
500g
2,75 €
5,50 €/kg
Pain de mie complet grandes tranches bio
La boulangère
500g
3,25 €
6,50 €/kg