Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Céréales - CDT Express
Accueil
Pains, viennoiseries
Pains de mie
Céréales
Céréales
26 produits
Trier
Filtrer
Pain de mie complet aux graines
La boulangere
500g
2,45 €
4,90 €/kg
Pain de mie aux 7 céréales sans sucres ajoutés
Harrys
550g
2,70 €
4,91 €/kg
Pain au seigle complet vollkornbrot tranché
Franprix
500g
3,10 €
6,20 €/kg
Pain aux céréales sans gluten
Wiso
350g
4,50 €
12,86 €/kg
Céréales fourrées noisette
Funkie
250g
5,55 €
22,20 €/kg
Céréales chocolat noisettes
Kitkat
350g
4,50 €
12,86 €/kg
Céréales choco roulette fourrées au chocolat blanc, chocolat et chocolat noisette
Kellogg's
620g
5,75 €
9,27 €/kg
Céréales granola miel & noisette
Quaker
450g
4,30 €
9,56 €/kg
Pain de mie complet aux flocons d'avoine
Franprix
500g
2,55 €
5,10 €/kg
Pain de mie avoine et graines
La boulangere
500g
2,60 €
5,20 €/kg
Céréales bio aux trois noix
Hoope
300g
4,95 €
16,50 €/kg
Céréales granola au chocolat noir et aux noisettes extra
Kellogg's
500g
4,30 €
8,60 €/kg
Céréales chocolat noisettes
Trésor
410g
3,90 €
9,51 €/kg
Pain seigle multicéréales
Franprix
500g
3,50 €
7,00 €/kg
Céréales country crisp noix
Jordans
550g
4,55 €
8,27 €/kg
Céréales granola mélange de noix
Quaker
450g
4,30 €
9,56 €/kg
Pain de mie farine de blé aux céréales et graines
Harrys
320g
2,90 €
9,06 €/kg
Pain de mie aux céréales et graines bio
La boulangère
500g
3,70 €
7,40 €/kg
Céréales country crisp noix
Jordans
400g
4,55 €
11,38 €/kg
Céréales muesli noix de pécan & noix du brésil
Quaker
500g
4,75 €
9,50 €/kg
Pain au muesli tranché
Franprix
400g
3,70 €
9,25 €/kg
Céréales muesli croustillant amande, noisettes et pécan
Leader price
500g
3,75 €
7,50 €/kg
Pain de mie grandes tranches seigle et graines
La boulangere
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Céréales granola chocolat noisette
Quaker
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Trésor céréales goût chocolat noisettes
Kellogg's
620g
5,75 €
9,27 €/kg
Tartines céréales et graines
La boulangère
450g
2,95 €
6,56 €/kg