Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Shampoings - CDT Express
Accueil
Hygiène, beauté
Soins des cheveux
Shampoings
Shampoings
63 produits
Trier
Filtrer
Shampooing méthode boucles hydratation 72h
Fructis
200ml
4,99 €
24,95 €/l
Masque cheveux boucles 2 en 1 nourrissant démêlant coco karité
Energie fruit
300ml
5,55 €
18,50 €/l
Shampooing 2 en 1 classic
Head & shoulders
300ml
7,45 €
24,83 €/l
Précédent
1
2
3
Suivant