Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Poudres chocolatées - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Thés et chocolats en poudre
Poudres chocolatées
Poudres chocolatées
14 produits
Trier
Filtrer
Chocolat en poudre instantané
Leader price
450g
3,45 €
7,67 €/kg
Chocolat en poudre allégée en sucre
Nestle
350g
4,95 €
14,14 €/kg
Chocolat en poudre
Nestlé
500g
4,90 €
9,80 €/kg
Chocolat en poudre
Poulain
450g
4,25 €
9,44 €/kg
Chocolat en poudre nesquik recharge
Nesquik
800g
5,95 €
7,44 €/kg
Chocolat en poudre, céréales et banane
Banania
400g
3,15 €
7,88 €/kg
Chocolat en poudre
Ovomaltine
350g
4,55 €
13,00 €/kg
Chocolat en poudre pur cacao non sucré
Leader price
250g
4,79 €
19,16 €/kg
Chocolat en poudre allégée en sucre
Poulain
400g
5,20 €
13,00 €/kg
Chocolat en poudre
Nestlé
300g
3,55 €
11,83 €/kg
Chocolat en poudre
Nesquik
800g
7,15 €
8,94 €/kg
Chocolat en poudre
Poulain
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Poudre chocolat saveur vanille
Nesquik
350g
4,95 €
14,14 €/kg
Chocolat en poudre instantané granulés
Benco
400g
2,85 €
7,13 €/kg