Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Sucres, farines, aides à la pâtisserie - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Sucres, farines, aides à la pâtisserie
Sucres, farines, aides à la pâtisserie
177 produits
Trier
Filtrer
Arôme naturel vanille bourbon
Vahiné
50ml
5,90 €
118,00 €/l
Sucre en morceaux
Beghin say
1kg
2,30 €
2,30 €/kg
Le petit pot de crème vanille
La laitière
4 pièces
3,20 €
0,80 €/pièce
Cire chaude orientale sucre vanille 99% naturel
Veet
250ml
7,55 €
30,20 €/l
Arôme fleur d'oranger
Vahiné
20cl
2,50 €
12,50 €/l
CHIPS DE POMME 60G*
SEEBERGER
60g
2,99 €
49,83 €/kg
Barre protéinée fluffy vanille
O.k.r
44g
2,95 €
67,05 €/kg
Gélatine alimentaire feuilles
Sainte lucie
12 pièces
2,80 €
0,23 €/pièce
Sucre roux de canne en poudre cassonade
Leader price
1kg
2,39 €
2,39 €/kg
Cœurs sucre
Sainte lucie
55g
2,85 €
51,82 €/kg
Purée pomme sans sucres ajoutés
Franprix
640g
2,70 €
4,22 €/kg
Arôme naturel de framboise
Sainte lucie
50ml
4,10 €
82,00 €/l
Confits citron
Samia
820g
3,95 €
4,82 €/kg
BANANE CHIPS 65G BIO MFP
franprix Bio
65g
1,39 €
21,38 €/kg
Sucre en morceaux
Leader price
1kg
1,95 €
1,95 €/kg
Petits pains suédois sans sucre
Krisprolls
240g
2,95 €
12,29 €/kg
Pâte à sucre blanc
Vahiné
250g
4,60 €
18,40 €/kg
Sucre vanillé bourbon
Sainte lucie
5 pièces
1,70 €
0,34 €/pièce
Levure boulangère
Leader price
5 pièces
0,99 €
0,20 €/pièce
Levure chimique alsace
Alsa
88g
0,95 €
10,80 €/kg
Fixateur crème chantilly
Sainte lucie
8g
1,45 €
181,25 €/kg
Farine de blé fluide t45
Leader price
1kg
1,10 €
1,10 €/kg
Gélatine alimentaire feuilles
Vahiné
9 pièces
1,95 €
0,22 €/pièce
Gousse de vanille de papouasie
Vahiné
3g
6,75 €
2250,00 €/kg
Levure boulangère levée rapide
Vahine
28g
1,65 €
58,93 €/kg
MDD ARACHIDES SUCREES
franprix
150g
2,59 €
17,27 €/kg
Sucre de canne blond bio
Franprix bio
500g
2,90 €
5,80 €/kg
Vanille 4 gousses
Vahiné
8g
13,40 €
1675,00 €/kg
Perles décoratives multicolores
Vahiné
80g
2,15 €
26,88 €/kg
Crème dessert chocolat
Mont blanc
420g
3,40 €
8,10 €/kg
Précédent
1
2
3
More pages
6
Suivant