Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Farines - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Sucres, farines, aides à la pâtisserie
Farines
Farines
127 produits
Trier
Filtrer
Arôme vanille
Vahiné
20cl
4,35 €
21,75 €/l
Vache à boire vanille
Michel et augustin
500ml
3,45 €
6,90 €/l
Farine de blé t55 bio
Francine
1kg
3,45 €
3,45 €/kg
Levure boulangère levée rapide
Vahine
28g
1,65 €
58,93 €/kg
Sucre en poudre daddy,boite de 120 bûchettes -
Daddy
480g
3,55 €
7,40 €/kg
Sucre roux pure canne en morceaux
Leader price
1kg
2,89 €
2,89 €/kg
Proteine shake vanille
Inshape nutrition
330ml
3,80 €
11,52 €/l
Farine de blé bio
Franprix
1kg
2,25 €
2,25 €/kg
Sucre de canne blond bio
Beghin say
500g
3,15 €
6,30 €/kg
Merveilles saupoudrees de sucre cristal
Franprix
150g
2,99 €
19,93 €/kg
Sucre vanilliné
Sainte lucie
5 pièces
0,65 €
0,13 €/pièce
Sucre blond cassonade
La perruche
1kg
3,55 €
3,55 €/kg
Farine de blé t45
Leader price
1kg
0,89 €
0,89 €/kg
Levure boulangère
Francine
30g
2,15 €
71,67 €/kg
Farine complète
Francine
1kg
2,80 €
2,80 €/kg
Goud goût brassé poire vanille dès 6 mois
Good gout
90g
1,85 €
20,56 €/kg
Déodorant bille anti-transpirant vanille 48h
Monoprix
50ml
1,99 €
39,80 €/l
Crème brûlée à la vanille bourbon
Rians
2 pièces
2,90 €
1,45 €/pièce
Gousse vanille bio
Sainte lucie
2.6g
5,99 €
2303,85 €/kg
Levure boulangère
Sainte lucie
40g
1,50 €
37,50 €/kg
Arôme naturel vanille bourbon
Vahiné
50ml
5,90 €
118,00 €/l
Sucre en morceaux
Beghin say
1kg
2,30 €
2,30 €/kg
Le petit pot de crème vanille
La laitière
4 pièces
3,20 €
0,80 €/pièce
Cire chaude orientale sucre vanille 99% naturel
Veet
250ml
7,55 €
30,20 €/l
Barre protéinée fluffy vanille
O.k.r
44g
2,95 €
67,05 €/kg
Sucre roux de canne en poudre cassonade
Leader price
1kg
2,39 €
2,39 €/kg
Cœurs sucre
Sainte lucie
55g
2,85 €
51,82 €/kg
Purée pomme sans sucres ajoutés
Franprix
640g
2,70 €
4,22 €/kg
Sucre en morceaux
Leader price
1kg
1,95 €
1,95 €/kg
Petits pains suédois sans sucre
Krisprolls
240g
2,95 €
12,29 €/kg
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant