Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Confiseries chocolatées - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Confiseries chocolatées
Confiseries chocolatées
150 produits
Trier
Filtrer
Cœur coulant chocolat
Leader price
2 pièces
4,25 €
2,13 €/pièce
Crème au chocolat
Nesquik
6 pièces
2,70 €
0,45 €/pièce
Soda sans sucres citron citron vert
7up
1.5l
1,85 €
1,23 €/l
Mini brownies pépites chocolat
Brossard
8 pièces
4,00 €
0,50 €/pièce
Nappage chocolat
Vahiné
350g
3,35 €
9,57 €/kg
Chocolat caramel sale
Kitkat
99g
2,95 €
29,80 €/kg
Maxi pépites 3 chocolats
Vahiné
180g
5,90 €
32,78 €/kg
Le petit pot de crème chocolat
La laitière
4 pièces
3,20 €
0,80 €/pièce
Gâteaux fourrés chocolat lait
Lu
150g
2,15 €
14,33 €/kg
Cacahuètes enrobées de chocolat au lait
Franprix
175g
2,45 €
14,00 €/kg
Whey chocolat en sachet
Inshape nutrition
420g
21,95 €
52,26 €/kg
Chamallows enrobés de chocolat
Haribo
160g
2,85 €
17,81 €/kg
Chocolat assorti
Lindt
200g
9,05 €
45,25 €/kg
Soda au cola sans sucres saveur mangue
Pepsi zero
1.5l
2,25 €
1,50 €/l
Chocolat dubai
Miskets
100g
7,20 €
72,00 €/kg
Crêpes chocolat croustillant
Whaou!
8 pièces
3,65 €
0,46 €/pièce
Pepites de chocolat au lait
Vahiné
200g
5,90 €
29,50 €/kg
Mini brownies aux pépites de chocolat
Leader price
8 pièces
2,95 €
0,37 €/pièce
Bonbons riz soufflé enrobés de chocolat au lait
M&m's
187g
3,95 €
21,12 €/kg
Crêpes fourrées au chocolat
St michel
202g
2,25 €
11,14 €/kg
Crêpes chocolatines
Les délices de landeleau
5 pièces
4,90 €
0,98 €/pièce
Cheesecake au chocolat toblerone
Toblerone
85g
2,30 €
27,06 €/kg
Protéine 100% whey double rich chocolat
Optimium nutrition
465g
23,00 €
49,46 €/kg
Soda à j'orange sans sucres
Orangina
6 pièces
5,15 €
0,86 €/pièce
Boisson protéinée chocolat
Optimium nutrition
330ml
3,30 €
10,00 €/l
Poudre chocolatée moins de sucres
Benco
400g
3,75 €
9,38 €/kg
Mini coquilles aux petites de chocolat
Lightbody
300g
5,50 €
18,33 €/kg
Rochers croustillants aux crêpes dentelle et chocolat au lait
Gavottes
95g
3,20 €
33,68 €/kg
Billes de chocolat
Lion
100g
3,20 €
32,00 €/kg
Proteine shake chocolat
Inshape nutrition
330ml
3,80 €
11,52 €/l
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant