Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Confiseries chocolatées - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Confiseries chocolatées
Confiseries chocolatées
150 produits
Trier
Filtrer
Gaufrettes chocolat brun
Lu
146g
1,45 €
9,93 €/kg
Mini crispy à partager au chocolat au lait
Delichoc
120g
3,80 €
31,67 €/kg
Assortiment de chocolats
Celebrations
163g
3,99 €
24,48 €/kg
Pépites chocolat noir
Vahiné
100g
3,00 €
30,00 €/kg
Galettes de riz au chocolat noir bio,90g bjorg
Bjorg
90g
4,25 €
47,22 €/kg
Galettes moelleuses napées chocolat au lait
St michel
180g
3,00 €
16,67 €/kg
Préparation gâteau moelleux au chocolat
Alsa
435g
3,35 €
7,70 €/kg
Mini roses des sables au chocolat au lait
Franprix
125g
2,75 €
22,00 €/kg
Sprits chocolat au lait pur beurre
Leader price
150g
1,85 €
12,33 €/kg
Mini génoises trancetto fourrée au chocolat
Leader price
280g
2,19 €
7,82 €/kg
Vermicelles décoratives chocolat
Sainte lucie
70g
2,25 €
32,14 €/kg
Gâteaux moelleux fourrés chocolat
Brossard
210g
3,30 €
15,71 €/kg
Petit four au chocolat
No name
225g
7,90 €
35,11 €/kg
Madelaines longues marbrées chocolat
Leader price
250g
2,20 €
8,80 €/kg
Maxi pépites de chocolat au lait
Vahiné
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Gaufrettes croustillantes fourrées au chocolat
Loacker
90g
1,95 €
21,67 €/kg
Mini gaufre au chocolat au lait
Lightbody
250g
4,95 €
19,80 €/kg
Galettes de riz chocolat lait bio
Franprix bio
100g
2,10 €
21,00 €/kg
Barre chocolatée
Twix
150g
2,60 €
17,33 €/kg
Moelleux au chocolat toblerone
Toblerone
2 pièces
4,10 €
2,05 €/pièce
Sablés anglais chocolat au lait
Mc vitie's
300g
2,95 €
9,83 €/kg
Barre chocolatée gaufrette enrobée
Kitkat
41.5g
1,45 €
34,94 €/kg
Gaufres de liège chocolat belge
Lotus bakeries
7 pièces
4,75 €
0,68 €/pièce
Cône fourré au chocolat au lait
Bitecone
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Pouilly-fuissé nicolas potel
Pouilly
75cl
24,00 €
32,00 €/l
Protein drink chocolat mocha
Starbucks
330ml
3,50 €
10,61 €/l
Lait bébé liquide 3ème âge croissance dès 10 mois chocolat
Candia baby
6 pièces
5,65 €
0,94 €/pièce
Bonbons au chocolat au lait et riz soufflé
M&m's
36g
1,50 €
41,67 €/kg
Poudre extra chocolat
Nesquik
600g
6,75 €
11,25 €/kg
Cacahuètes enrobées de chocolat
M&m's
330g
4,45 €
13,48 €/kg
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant